г. Челябинск, ул. Доватора, 19
237-29-74

Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» прошли диспансеризацию

20.12.2022

В минувшую субботу, 17 декабря, в рамках реализации корпоративных программ сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» централизовано прошли диспансеризацию в городской поликлинике №8.

Сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» прошли первый этап диспансеризации, в который входят такие анализы и обследования, как флюорография, ЭКГ, спирометрия, общий анализ крови, биохимический анализ крови, измерение глазного давления, маммография для женщин, анализ крови на ПСА для мужчин и другие.

«Диспансеризация направлена на раннее выявление онкологических заболеваний, заболеваний сердечно-сосудистой системы, предупреждение инсультов и инфарктов. Отрадно, что сотрудники «НОВАТЭК-Челябинск» проявили высокую степень ответственности к своему здоровью. Мы готовы к организованному проведению диспансеризации для коллективов. Кроме обычной диспансеризации мы также можем организовать прохождение углубленной диспансеризации для тех, кто переболел коронавирусной инфекций, причем не важно – официально или неофициально», – говорит главный врач городской поликлиники №8 Дмитрий Прокопьев.

По итогам проводимой диспансеризации 33 работника «НОВАТЭК-Челябинск» бесплатно прошли флюорографическое обследование, лабораторную диагностику, им также была сделана электрокардиограмма и взяты анализы. Полученные результаты работники смогут использовать при прохождении очередного профессионального осмотра, что, позволит сэкономить личное время.

«Учитывая, что медицинский осмотр проводился силами медицинской бригады, состоящей из 5 специалистов, весь комплекс диагностики удалось провести в короткий временной интервал. Хотелось бы выразить признательность руководству и сотрудникам городской поликлиники №8 за содействие в проведении диспансеризации и высокую степень организации мероприятия», – поделилась своим мнением пресс-секретарь «НОВАТЭК-Челябинск» Лариса Евстафьева.

“Каждому человеку для профилактики заболеваний и раннего их диагностирования важно регулярно проходить диспансеризацию. К сожалению, многие болезни долгое время не дают о себе знать и никак не проявляют себя. Мы на примере сотрудничества с «НОВАТЭК-Челябинск» хотим показать другим компаниям и организациям, как нужно относиться к себе и своему здоровью” – поясняет  Дмитрий Прокопьев.