г. Челябинск, ул. Доватора, 19
237-29-74

Врачи расскажут, как правильно заботиться о зубах

07.02.2023

В студии ОТВ в среду, 8 февраля, в 15.00, состоится очередной выпуск программы «Школа здоровья», приуроченный к Неделе ответственного отношения к здоровью полости рта. В рамках проекта врачи делятся с южноуральцами полезными советами и рекомендациями. Предстоящий эфир будет посвящен важности ухода за полостью рта.

Болезни полости рта в большинстве случаев можно предупредить, однако чаще всего они ложатся тяжелым бременем на здоровье, поражая людей любого возраста, вызывая боль и дискомфорт, приводя порой к ужасным последствиям. О том, как правильно заботиться о ротовой полости и насколько это важно, расскажут эксперты:

Дмитрий Прокопьев, главный врач ГКП №8;

Екатерина Хишба, заведующая стоматологическим отделением ГКБ №11;

Полина Сесюнина, врач-стоматолог ГКП №8.

Врачи обсудят, с какого возраста нужно обращаться к стоматологу, как нужно заботиться о зубах в домашних условиях, а также расскажут о том, как состояние полости рта может повлиять на здоровье всего организма.

Напомним, что «Школа здоровья» – совместный проект Общественной палаты Челябинской области и Челябинского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики.

Партнеры проекта – медиахолдинг «ОТВ», паблики «Наш Челябинск» и «Регион 74». Посмотреть выпуски программы можно также на данных ресурсах.  

📣 ВЕБИНАР ПРОЙДЁТ НА САЙТЕ 1obl.tv1obl.tv/live/press-konferentsii/ukhod-za-polostyu-rta..

Приглашаем 8 февраля в 15:00 присоединиться к трансляции «Школы здоровья» на сайте 1obl.tv: 1obl.tv/live/press-konferentsii/ukhod-za-polostyu-rta..и в соцсетях. https://vk.com/nashchelyabinsk