г. Челябинск, ул. Доватора, 19
237-29-74

За второй уик-энд работы “Территории здоровья” было проведено свыше 1050 обследований

29.05.2019

В центре Челябинска, на площади Революции, прошел второй уикенд работы интерактивного проекта “Территория здоровья”. За два дня «поликлинику под открытым небом» посетили 318 человек, а специалисты провели свыше 1050 обследований.

1Xsf4eY8txc GMQfbXpZPuQ JdaCyIgkUjo

Вторые выходные сезона организаторы посвятили таким тематикам, как: «Соль + йод IQ сбережет» и «Будьте активными». В рамках этих акций жители смогли в субботу пообщаться с эндокринологом, а в воскресенье получили рекомендации травматолога-ортопеда, ревматолога, врача по ЛФК. В воскресенье общественным движением «Челябинск здоровый – Челябинск успешный» был проведен бесплатный мастер-класс по скандинавской ходьбе.

f5X8OaXmBug aIh7NykSWbE GGPtXWj8Eu8

Для всех посетителей “Территории здоровья” была  подготовлена развлекательная программ, где каждый желающий смог принять участие в викторинах, посвященных здоровому образу жизни, и получить призы.

Мероприятие проводится при поддержке министерства здравоохранения Челябинской области, управления здравоохранения администрации Челябинска, движения “Волонтеры-медики”, Челябинского областного и Городского центров медицинской профилактики.

lrAItv0AIBA lGB0PJgYAdY 8w9TSE8tCX0