г. Челябинск, ул. Доватора, 19
237-29-74

С Новым годом!

29.12.2018

Дорогие друзья!

Пусть наступающий новый 2019 год принесет много счастья, радостных мгновений, вдохновения и возможностей для претворения замечательных идей, свершений и достижений!

d94596b2d532a7897eff6b82bdbd57d5

И. Слуцкая на открытии “Территории здоровья”

2018  трудовой год был отмечен яркими событиями, которыми мы по праву можем гордиться.  Это организация самой продолжительной “Территории здоровья”, которая проходила каждые выходные, начиная с 12 мая по 3 июня, на площади Революции, а также самой масштабной “Территории здоровья” в рамках XIII Южно-Уральского профилактического форума, которую посетили тысячи южноуральцев и подарившей  праздник здоровья.  Это профилактическая акция “Грипп – знай врага в лицо”, в рамках которой бесплатно привились против гриппа gqnnvekPwC8десятки тысяч южноуральцев. Это ежедневная работа специалистов профилактической службы в рамках санпроcветработы и диспансеризации населения и много-много других знаковых мероприятий.

Хотим выразить  искреннюю благодарность всем, кто работал в этом году на благо сохранения и укрепления здоровья южноуральцев. Спасибо нашим партнерам – общественным и благотворительным организациям, помогающим реализовать профилактические мероприятия.  Надеемся на плодотворное сотрудничество в новом году. 

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, добра, любви и благополучия!

Берегите себя и своих близких! Здорового Нового года!