г. Челябинск, ул. Доватора, 19
237-29-74

Всех желающих приглашают в Школу здоровья

28.01.2021

Завтра, 29 января, в 12 ч. состоится онлайн-Школа здоровья для слушателей Общества “Знание”, комплексных центров и всех желающих.

В настоящее время дистанционные образовательные технологии являются одним из актуальных форматов просвещения и обучения. Внедрение дистанционных здоровьесберегающих образовательных технологий для реализации задач общественного здравоохранения позволяет придать принципиально новый формат и масштаб популяционной профилактике.

Предлагаем всем желающим узнать о своем здоровье в онлайн-школах здоровья на актуальные темы по здоровьесбережению. Зачем нужны прививки и как подготовиться к дачному сезону, какие обследования необходимо проводить, чтобы не пропустить онкологические заболевания, почему диабет важно предотвратить и каковы первые признаки инфаркта и инсульта.

Онлайн-формат подразумевает безопасное взаимодействие и живое общение с одновременной возможностью задавать вопросы специалисту в прямом эфире, а также осуществлять запись и дальнейшую трансляцию интересующих тем.

Темой онлайн-Школы станет “COVID-19 и вакцинация против коронавируса”.

Любой желающий может присоединиться к ней, подключившись к конференции Zoom: https://us04web.zoom.us/j/73859785206?pwd=N2p2WnY1anYyTkMzVldYejBFTHBNdz09