г. Челябинск, ул. Доватора, 19
237-29-74

Челябинской молодежи расскажут о преимуществах здорового образа жизни

28.08.2019

29 августа в Саду Победы пройдет акция, приуроченная к cKHxFdXFe6YМеждународному Дню молодежи. В игровой непринужденной форме организаторы расскажут молодым челябинцам о всех прелестях ЗОЖ.

Завтра с 16:00 до 18:00 в Саду Победы горожан ждет праздничный концерт, где каждый желающий сможет поучаствовать в конкурсах, познавательных викторинах, вместе с профессиональными танцорами разучить движения хип-хопа и зумбы.

Также в рамках акции развернутся интерактивные площадки. Молодежь ждет игра «Алфавит», путешествие в «Социальное метро», где билетом в метрополитен станут знания, а также различные мастер-классы. В такой непринужденной форме организаторы акции планируют рассказать молодым людям о преимуществах здорового образа жизни.

«Вся активность, которая будет на этом мероприятии, ориентирована на то, чтобы горожане провели время не только весело, но и с пользой для себя. Участники акции будут отвечать на различные вопросы о здоровье. Тем самым они актуализируют свои знания, а если есть пробелы, то заполнят их», — пояснила Мария Артемьева, директор центра профилактического сопровождения «КОМПАС», который является одним из организатором акции.

Всех желающих ждут 29 августа с 16.00. до 18.00. в Саду Победы (ул. Героев Танкограда, 79).